Contacts
Association du Festival de la Fiction
133 rue du Théâtre
75015 Paris

Tel : 01 48 78 58 77
Mail : festival@festival-fictiontv.com

social-006-round_facebook social-003-round_twitter social-018-round_youtube social-038-round_instagram social-011-round_linkedin
Stéphane Strano
Président
Carole Villevet
Responsable sélection européenne
carole@festival-fictiontv.com
Pauline Hertault
Directrice Générale
pauline@festival-fictiontv.com
Marguerite Le Boubennec
Assistante événementiel
marguerite@festival-fictiontv.com
01 48 78 58 77
Yvette Ayivi
Coordinatrice générale
yvette@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30
Lara Granat
Chargée de programmation
programmation@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 31 
Myriam Laville
Responsable accréditations, accueil et invités
organisation@festival-fictiontv.com
01 44 27 15 13
Tiphaine Gaigeard
Responsable Equipe France 
competition@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30
Margot Decret
Responsable Equipe Europe
margot@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30
Faustine Lefrançois 
Chargée de partenariats
partenariats@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 34
Claire Christmann
Chargée de promotion locale
promotion@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 33
Delphine Sadaquate
Chargée de promotion locale
delphine@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 33
Elisabeth Amarin
Chargée de promotion graphisme
creation@festival-fictiontv.com
Chloé Hohweiller
Attachée presse
presse@festival-fictiontv.com
06 08 78 96 76
Jérémy Marque 
JM Communication
Attaché presse
jeremymarquecommunication@gmail.com
06 86 45 75 68