Contacts
Association du Festival de la Fiction
133 rue du Théâtre
75015 Paris

Tel : 01 48 78 58 77
Mail : festival@festival-fictiontv.com

social-006-round_facebook social-003-round_twitter social-018-round_youtube social-038-round_instagram social-011-round_linkedin

Stéphane Strano
Président

Carole Villevet
Responsable sélection européenne
carole@festival-fictiontv.com

Pauline Hertault
Directrice Générale
pauline@festival-fictiontv.com

Marguerite Le Boubennec
Assistante événementiel
marguerite@festival-fictiontv.com
01 48 78 58 77

Yvette Ayivi
Coordinatrice générale
yvette@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30

Lara Granat
Responsable programmation
programmation@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 31

Myriam Laville
Responsable Accueil :
Accréditations et invités

organisation@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 13

Tiphaine Gaigeard
Responsable Equipe France
competition@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30

Margot Decret
Responsable Equipe Europe
margot@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 30

Faustine Lefrançois
Chargée de partenariats

partenariats@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 34

Claire Christmann
Chargée de promotion locale
promotion@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 33

Delphine Sadaquate
Chargée de promotion locale
delphine@festival-fictiontv.com
01 44 37 15 33

Elisabeth Amarin
Chargée de graphisme

creation@festival-fictiontv.com

Chloé Hohweiller
Attachée presse

chloe.hohweiller@gmail.com

Jérémy Marque
JM Communication
Attaché presse
jeremymarquecommunication@gmail.com
06 86 45 75 68